Intex PureSPA Bubble Greywood Deluxe Ø196cm (28440NP)
Marca: Intex
Prezzo: €584,82
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 914b51ac-3125-4533-b807-a289b9b37b07
Descrizione
Serie: Intex PureSpa
Capacità in litri: 795 L
Diametro: 196 cm
Altezza: 71 cm
Numero totale di posti: 4 posti
Forma della vasca: rotonda
In dotazione: LED
Funzioni: Wi-Fi, con riscaldamento
Numero ugelli aria: 140
Velocità di filtrazione: 1,7 m³/h
Temperatura max.: 40 °C
Temperatura min.: 10 °C
Specifiche
| Tipi di prodotto | Vasca idromassaggio da esterno, Vasca idromassaggio gonfiabile |
|---|---|
| Serie | Intex PureSpa |
| Capacità in litri | 795 L |
| Diametro | 196 cm |
| Altezza | 71 cm |
| Numero totale di posti | 4 posti |
| Forma della vasca | rotonda |
| In dotazione | LED |
| Funzioni | Wi-Fi, con riscaldamento |
| Numero ugelli aria | 140 |
| Velocità di filtrazione | 1,7 m³/h |
| Temperatura max. | 40 °C |
| Temperatura min. | 10 °C |
Recensioni
Incredibile la qualità!
Perfetto ✓
Super consigliato!
Bellissimo, spedizione velocissima 💯
Arrivato veloce e bene
Consigliato, arrivato subito
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Mi piace un sacco! 😊
Bellino! ⭐
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.