Home Deluxe Vital L (2281)
Marca: Home
Prezzo: €1.429,56
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 4b484622-ba14-43a2-a255-4f754a39f4ce
Descrizione
Serie: Home Deluxe Vital
Dimensioni: 94 x 80 cm
Capacità in litri: 265 L
Lunghezza: 94 cm
Larghezza: 80 cm
Altezza: 101 cm
Forma: angolare
Materiale: plastica
Rivestimenti: con superficie autopulente, senza antiscivolo
Superficie: brillante
Colore: bianco
Particolarità: con sistema idromassaggio, con seduta, con sportello
Adatto per: 1 persona
Specifiche
| Tipi di prodotto | Vasca da bagno per anziani, Vasca da bagno con seduta, Vasca idromassaggio, Vasca da bagno con sportello |
|---|---|
| Serie | Home Deluxe Vital |
| Dimensioni | 94 x 80 cm |
| Capacità in litri | 265 L |
| Lunghezza | 94 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Altezza | 101 cm |
| Forma | angolare |
| Materiale | plastica |
| Rivestimenti | con superficie autopulente, senza antiscivolo |
| Superficie | brillante |
| Colore | bianco |
| Particolarità | con sistema idromassaggio, con seduta, con sportello |
| Adatto per | 1 persona |
Recensioni
Arrivato subito e ben imballato, che dire... bellissimo
Bellissimo, son contento
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Ottimo! Consiglio vivamente.
Esattamente quello che mi serviva
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Arrivato subito, funziona benissimo
100% soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.