Bette Betteocean Low-Line 8836
Marca: Bette
Prezzo: €552,33
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 508c362a-512e-47bc-8cb7-fa6a090e832b
Descrizione
Serie: Bette Betteocean
Dimensioni: 170 x 80 cm
Capacità in litri: 165 L
Lunghezza: 170 cm
Larghezza: 80 cm
Altezza: 38 cm
Forma: angolare
Materiale: acciaio smaltato
Rivestimenti: con superficie autopulente, senza antiscivolo
Superficie: brillante
Colore: bianco
Proprietà: antiurto, insonorizzata, antiscivolo, termoisolante, resistente alla luce, resistente agli acidi, resistente all'abrasione, colori resistenti, antigraffio, resistente allo sporco
Designer: schmiddem design
Specifiche
| Tipi di prodotto | Vasca da bagno rettangolare, Vasca da bagno design |
|---|---|
| Serie | Bette Betteocean |
| Dimensioni | 170 x 80 cm |
| Capacità in litri | 165 L |
| Lunghezza | 170 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Altezza | 38 cm |
| Forma | angolare |
| Materiale | acciaio smaltato |
| Rivestimenti | con superficie autopulente, senza antiscivolo |
| Superficie | brillante |
| Colore | bianco |
| Proprietà | antiurto, insonorizzata, antiscivolo, termoisolante, resistente alla luce, resistente agli acidi, resistente all'abrasione, colori resistenti, antigraffio, resistente allo sporco |
| Designer | schmiddem design |
Recensioni
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Esattamente quello che mi serviva
Perfetto ✓
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Super consigliato!
Spedizione veloce, prodotto integro
Bellissimo prodotto, spedizione veloce, sono felicissimo
Davvero bravo, complimenti!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.