Bestway Lay-Z-Spa Maldives HydroJet Pro 201 x 201 x 80 cm (60033_23)
Marca: Bestway
Prezzo: €1.689,48
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 87dd6f8f-ff70-46bc-86b4-73237c6a7a5b
Descrizione
Serie: Bestway Lay-Z-Spa, Bestway Maldives Hydrojet Pro
Capacità in litri: 1.050 L
Larghezza: 201 cm
Lunghezza: 201 cm
Altezza: 80 cm
Dimensioni: 201 x 201 x 80 cm
Peso a vuoto: 82,34 kg
Numero totale di posti: 7 posti
Forma della vasca: quadrata
In dotazione: con cartuccia filtro, Retroilluminazione, con copertura
Funzioni: con riscaldamento, Wi-Fi
Numero di sedili: 7
Numero ugelli aria: 180
Numero ugelli per acqua: 8
Specifiche
| Tipo di prodotto | Vasca idromassaggio gonfiabile |
|---|---|
| Serie | Bestway Lay-Z-Spa, Bestway Maldives Hydrojet Pro |
| Capacità in litri | 1.050 L |
| Larghezza | 201 cm |
| Lunghezza | 201 cm |
| Altezza | 80 cm |
| Dimensioni | 201 x 201 x 80 cm |
| Peso a vuoto | 82,34 kg |
| Numero totale di posti | 7 posti |
| Forma della vasca | quadrata |
| In dotazione | con cartuccia filtro, Retroilluminazione, con copertura |
| Funzioni | con riscaldamento, Wi-Fi |
| Numero di sedili | 7 |
| Numero ugelli aria | 180 |
| Numero ugelli per acqua | 8 |
Recensioni
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Tutto ok, consigliato
Non poteva andare meglio
Niente da contestare, ottimo davvero
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Ottimo!
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.