Tronitechnik Whirlpool bathtub KOS 2 179 x 85 cm
Marque: Tronitechnik
Prix: €1.180,63
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0da0ff62-4a01-45ae-9c0f-fdbb151ab8ec
Description
Capacité: 205 L
Longueur: 179 cm
Largeur: 85 cm
Hauteur: 79 cm
Formes: Angulaire, Rectangulaire
Matières: Acrylique sanitaire, Acier, Verre
Couleur: Blanc
Particularité: Système balnéo
Caractéristiques du verre: Verre de sécurité
Adapté pour: 2 personnes
Caractéristiques
| Types de produit | Baignoire balnéo, Baignoire d'angle |
|---|---|
| Capacité | 205 L |
| Longueur | 179 cm |
| Largeur | 85 cm |
| Hauteur | 79 cm |
| Formes | Angulaire, Rectangulaire |
| Matières | Acrylique sanitaire, Acier, Verre |
| Couleur | Blanc |
| Particularité | Système balnéo |
| Caractéristiques du verre | Verre de sécurité |
| Adapté pour | 2 personnes |
Avis
Nickel!
Bon rapport qualité-prix
Arrivé en 2 jours, nickel!
Super!
Pas déçu
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Super!
C'est du tonnerre!
Arrivé parfait merci!
Vraiment top qualité, je suis content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.