Intex Rectangular Frame pink 220x150x60 cm (28266NP)
Marke: Intex
Preis: €43,48
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 091b68cc-7dfd-44df-8eee-695446510102
Beschreibung
Breite: 220 cm
Länge: 150 cm
Gesamthöhe: 60 cm
Fläche: 3,3 m²
Fassungsvermögen: 1.662 Liter
Filteranlage: ohne Filter
Beckenmaterialien: Polyester, Kunststoff, PVC
Rahmenmaterial: Kunststoff, Stahl
Beckenform: rechteckig
Farbe Pool: rosa
Aufstellmöglichkeit: freistehend
Überwinterung: nicht empfohlen
Technische Daten
| Produkttypen | Aufstellpool, Frame-Pool, Kunststoffpool |
|---|---|
| Breite | 220 cm |
| Länge | 150 cm |
| Gesamthöhe | 60 cm |
| Fläche | 3,3 m² |
| Fassungsvermögen | 1.662 Liter |
| Filteranlage | ohne Filter |
| Beckenmaterialien | Polyester, Kunststoff, PVC |
| Rahmenmaterial | Kunststoff, Stahl |
| Beckenform | rechteckig |
| Farbe Pool | rosa |
| Aufstellmöglichkeit | freistehend |
| Überwinterung | nicht empfohlen |
Bewertungen
Lieferung super schnell, Qualität top
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Bin begeistert von der Qualität
Schnell geliefert und alles ok
Perfekt verpackt und schnell da
Würde ich immer wieder kaufen
Top!
Alles super, immer wieder gerne! ⭐
Würde sofort wieder bestellen 😊
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.