Hoesch Namur 160 x 75 cm weiß (4404.010305)
Marke: Hoesch
Preis: €1.614,00
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: fe8bc748-b6f6-4fa9-806f-47c4a4bfdbbe
Beschreibung
Serie: Hoesch Namur
Länge x Breite: 160 x 75 cm
Fassungsvermögen: 320 Liter
Länge: 160 cm
Breite: 75 cm
Höhe: 65 cm
Form: oval
Material: Mineralguss
Farbe: weiß
Besonderheit: mit zwei Rückenschrägen
Eigenschaften: abriebfest, schlagfest, farbbeständig, lichtecht, wärmedämmend
Ablauf: mittig
geeignet für: 2 Personen
Gewicht: 155 kg
Technische Daten
| Badewannentypen | Ovalbadewanne, freistehende Badewanne |
|---|---|
| Serie | Hoesch Namur |
| Länge x Breite | 160 x 75 cm |
| Fassungsvermögen | 320 Liter |
| Länge | 160 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Form | oval |
| Material | Mineralguss |
| Farbe | weiß |
| Besonderheit | mit zwei Rückenschrägen |
| Eigenschaften | abriebfest, schlagfest, farbbeständig, lichtecht, wärmedämmend |
| Ablauf | mittig |
| geeignet für | 2 Personen |
| Gewicht | 155 kg |
Bewertungen
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Genau das was ich gebraucht hab
Sehr empfehlenswert für alle
Schon am nächsten Tag da. Einfach top!
Schnell geliefert und alles ok
Wie erhofft
Bestes Preis-Leistungs-Verhältnis
Sehr empfehlenswert für alle
Sehr empfohlen! ⭐
Bestell ich nochmal, no doubt
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.