Gre Granada 500 x 300 x 132 cm (KITPROV508GF)
Marke: Gre
Preis: €2.036,37
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 472045b2-5512-428a-8dad-ed8687edc8b1
Beschreibung
Breite: 300 cm
Länge: 500 cm
Gesamthöhe: 132 cm
Beckenrandhöhe: 132 cm
Außenmaße: 500 x 300 x 132 cm
Wandstärke: 0,45 mm
Folienstärke: 0,4 mm
Fassungsvermögen: 16.210 Liter
Gewicht: 252 kg
Filterleistung: 6 m³/h
Pumpenleistung: 6.000 l/h
Beckenmaterialien: Stahl, PVC
Beckenform: oval
Farbe Poolfolie: blau
Überwinterung: nicht empfohlen
Ausstattung: mit Metallstützen
Technische Daten
| Produkttypen | Aufstellpool, Frame-Pool |
|---|---|
| Breite | 300 cm |
| Länge | 500 cm |
| Gesamthöhe | 132 cm |
| Beckenrandhöhe | 132 cm |
| Außenmaße | 500 x 300 x 132 cm |
| Wandstärke | 0,45 mm |
| Folienstärke | 0,4 mm |
| Fassungsvermögen | 16.210 Liter |
| Gewicht | 252 kg |
| Filterleistung | 6 m³/h |
| Pumpenleistung | 6.000 l/h |
| Beckenmaterialien | Stahl, PVC |
| Beckenform | oval |
| Farbe Poolfolie | blau |
| Überwinterung | nicht empfohlen |
| Ausstattung | mit Metallstützen |
Bewertungen
Perfekt verpackt, schnell da
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Wirklich begeistert
Alles super geklappt. Werde ich nochmal bestellen.
Jederzeit wieder
Nix zu meckern, alles paletti
Sehr empfehlenswert für alle
Würde sofort wieder bestellen 😊
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
10/10 würde ich nochmal machen
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.