Exit Toys Rahmenpool Ø 360 x 76 cm (30.32.12) Wood (30.32.12.10)
Marke: Exit
Preis: €292,41
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 137f1361-6260-439f-8dd3-f688aaa26360
Beschreibung
Serie: Exit Wood Pool
Durchmesser: 360 cm
Gesamthöhe: 76 cm
Füllhöhe: 70 cm
Außenmaße: 360 x 360 x 76 cm
Wandstärke: 0,53 mm
Folienstärke: 0,3 mm
Fassungsvermögen: 6.125 Liter
Gewicht: 42 kg
Filteranlagen: mit Kartuschenfilter, mit Filterpumpe
Filterleistung: 1,14 m³/h
Pumpenleistung: 1.136 l/h
Betriebsspannung: 12 V
Beckenmaterial: PVC
Materialeigenschaften: galvanisiert, pulverbeschichtet
Rahmenmaterial: Stahl
Beckenform: rund
Farbe Pool: braun
Farbe Poolfolie: blau
Aufstellmöglichkeit: freistehend
Überwinterung: nicht empfohlen
Ausstattung: mit Sonnendach
Lieferumfang: mit Überdachung
Bemerkung: IPX5
Technische Daten
| Produkttypen | Aufstellpool, Frame-Pool, Rundpool |
|---|---|
| Serie | Exit Wood Pool |
| Durchmesser | 360 cm |
| Gesamthöhe | 76 cm |
| Füllhöhe | 70 cm |
| Außenmaße | 360 x 360 x 76 cm |
| Wandstärke | 0,53 mm |
| Folienstärke | 0,3 mm |
| Fassungsvermögen | 6.125 Liter |
| Gewicht | 42 kg |
| Filteranlagen | mit Kartuschenfilter, mit Filterpumpe |
| Filterleistung | 1,14 m³/h |
| Pumpenleistung | 1.136 l/h |
| Betriebsspannung | 12 V |
| Beckenmaterial | PVC |
| Materialeigenschaften | galvanisiert, pulverbeschichtet |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Beckenform | rund |
| Farbe Pool | braun |
| Farbe Poolfolie | blau |
| Aufstellmöglichkeit | freistehend |
| Überwinterung | nicht empfohlen |
| Ausstattung | mit Sonnendach |
| Lieferumfang | mit Überdachung |
| Bemerkung | IPX5 |
Bewertungen
Unglaublich gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Bin begeistert von der Qualität
Wirklich beeindruckt, super Sache!
Tip top 👍
Besser als erwartet 😊
Top, vielen Dank!
Einfach nur super 😊
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Genau wie beschrieben, bin zufrieden
Besser als erwartet
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.