Exit Toys Rahmenpool mit Sonnendach Ø 360 x 122 cm schwarz (30.47.12.20)
Marke: Exit
Preis: €660,79
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cd2b4326-2a7f-4823-97ba-36e9978b1c71
Beschreibung
Durchmesser: 360 cm
Gesamthöhe: 285 cm
Beckenrandhöhe: 122 cm
Füllhöhe: 110 cm
Außenmaße: 360 x 360 x 285 cm
Wandstärke: 0,63 mm
Folienstärke: 0,63 mm
Fassungsvermögen: 10.126 Liter
Gewicht: 78 kg
Beckenmaterial: PVC
Rahmenmaterial: Stahl
Beckenform: rund
Farbe Pool: schwarz
Aufstellmöglichkeit: freistehend
Überwinterung: nicht empfohlen
Ausstattung: mit Sonnendach
Technische Daten
| Produkttypen | Aufstellpool, Rundpool, Frame-Pool |
|---|---|
| Durchmesser | 360 cm |
| Gesamthöhe | 285 cm |
| Beckenrandhöhe | 122 cm |
| Füllhöhe | 110 cm |
| Außenmaße | 360 x 360 x 285 cm |
| Wandstärke | 0,63 mm |
| Folienstärke | 0,63 mm |
| Fassungsvermögen | 10.126 Liter |
| Gewicht | 78 kg |
| Beckenmaterial | PVC |
| Rahmenmaterial | Stahl |
| Beckenform | rund |
| Farbe Pool | schwarz |
| Aufstellmöglichkeit | freistehend |
| Überwinterung | nicht empfohlen |
| Ausstattung | mit Sonnendach |
Bewertungen
Kann man blind kaufen
Klare Kaufempfehlung!
Absolute Empfehlung!
Preis-Leistung einfach perfekt
Bin mega zufrieden damit
Alles bestens, super Service
Immer wieder gerne
Schnelle Lieferung, alles wie erwartet
Netter Support. Produkt super verpackt angekommen.
Einfach nur gut
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.