Bestway Lay-Z-SPA ThermaCore 164x164cm (60229)
Marke: Bestway
Preis: €1.169,64
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: cc4462d4-49c5-4c36-8abe-d3243ca77ef2
Beschreibung
Serie: Bestway Lay-Z-Spa
Fassungsvermögen: 946 Liter
Breite: 164 cm
Länge: 164 cm
Höhe: 65 cm
geeignet für: 6 Personen
Beckenform: rechteckig
Ausstattung: mit Kopfstütze, mit Filterset, mit Abdeckung
Funktionen: Heizung
Anzahl Sitzplätze: 6
Anzahl Luftdüsen: 140
Filterleistung: 1,325 m³/h
Temperatur-Obergrenze: 40 °C
Temperatur-Untergrenze: 20 °C
Technische Daten
| Produkttyp | Outdoor-Whirlpool |
|---|---|
| Serie | Bestway Lay-Z-Spa |
| Fassungsvermögen | 946 Liter |
| Breite | 164 cm |
| Länge | 164 cm |
| Höhe | 65 cm |
| geeignet für | 6 Personen |
| Beckenform | rechteckig |
| Ausstattung | mit Kopfstütze, mit Filterset, mit Abdeckung |
| Funktionen | Heizung |
| Anzahl Sitzplätze | 6 |
| Anzahl Luftdüsen | 140 |
| Filterleistung | 1,325 m³/h |
| Temperatur-Obergrenze | 40 °C |
| Temperatur-Untergrenze | 20 °C |
Bewertungen
Schnelle Bearbeitung und Versand. Danke!
Funktioniert einwandfrei, kein Grund zu klagen
Versand war zügig, Artikel super
Jederzeit wieder hier
Einfach spitze
😊 Einfach toll
Kam schneller als gedacht. Danke dafür!
Der Artikel ist richtig gut. Versand war auch super schnell.
Alles bestens, super Service
Top Qualität, schnelle Lieferung!
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.