Bestway Frame Pool Set 488 x 244cm (56671)
Marke: Bestway
Preis: €628,30
✓ Auf Lager · Kostenloser Versand
Artikelnummer: 5c294b92-0c6e-4b40-b98e-90dcbcb092a9
Beschreibung
Serie: Bestway Frame Set
Durchmesser: 244 cm
Breite: 244 cm
Länge: 488 cm
Gesamthöhe: 122 cm
Beckenrandhöhe: 122 cm
Füllhöhe: 107 cm
Länge (in Fuß): 16 ft
Außenmaße: 488 x 244 x 122 cm
Fassungsvermögen: 11.532 Liter
Gewicht: 110 kg
Filterleistung: 3,78 m³/h
Beckenmaterial: Metall
Beckenform: rechteckig
Farbe Pool: grau
Farbe Poolfolie: blau-weiß
Aufstellmöglichkeit: freistehend
Überwinterung: nicht empfohlen
Hinweis: Bitte beachten Sie gegebenenfalls die örtlichen Bestimmungen der Kleingartenverordnung.
Bemerkung: Sicherheitsleiter mit abnehmbaren Stufen
Technische Daten
| Produkttypen | Aufstellpool, Frame-Pool, Pool-Set |
|---|---|
| Serie | Bestway Frame Set |
| Durchmesser | 244 cm |
| Breite | 244 cm |
| Länge | 488 cm |
| Gesamthöhe | 122 cm |
| Beckenrandhöhe | 122 cm |
| Füllhöhe | 107 cm |
| Länge (in Fuß) | 16 ft |
| Außenmaße | 488 x 244 x 122 cm |
| Fassungsvermögen | 11.532 Liter |
| Gewicht | 110 kg |
| Filterleistung | 3,78 m³/h |
| Beckenmaterial | Metall |
| Beckenform | rechteckig |
| Farbe Pool | grau |
| Farbe Poolfolie | blau-weiß |
| Aufstellmöglichkeit | freistehend |
| Überwinterung | nicht empfohlen |
| Hinweis | Bitte beachten Sie gegebenenfalls die örtlichen Bestimmungen der Kleingartenverordnung. |
| Bemerkung | Sicherheitsleiter mit abnehmbaren Stufen |
Bewertungen
Besser als erwartet 😊
Alles bestens, keine Mängel
Sehr zufrieden mit meinem Einkauf
Wirklich begeistert
Gute Qualität zu nem fairen Preis. Jederzeit wieder!
Würde sofort wieder bestellen 😊
Ich bin ganz begeistert. Empfehle es jedem weiter!
Preis-Leistung einfach perfekt
Alles wie beschrieben. Wirklich empfehlenswert!
Perfekt für meine Zwecke
Häufige Fragen
Wie lange dauert die Lieferung?
Die Lieferung dauert in der Regel 2-3 Werktage innerhalb Deutschlands und bis zu 5 Werktage in andere EU-Länder. Für Lieferungen außerhalb der EU variiert es, aber normalerweise nicht mehr als 2 Wochen.
Ist es ein neues oder generalüberholtes Produkt?
Es ist ein brandneues, ungeöffnetes Original-Produkt.
Kann ich als Firma eine Rechnung erhalten?
Ja! Aktivieren Sie beim Checkout „Ich habe eine USt-IdNr." im Bereich Versandadresse, geben Sie Ihre USt-IdNr. ein und wählen Sie die Option zur MwSt.-Befreiung. Die Rechnung mit Reverse-Charge wird automatisch erstellt und Ihrer Bestätigungs-E-Mail angehängt.
Was ist, wenn das Produkt während der Lieferung beschädigt wird?
Die Lieferung ist versichert und wir als Shop übernehmen die volle Verantwortung dafür. Wenn das Produkt beschädigt ist, senden Sie uns bitte eine E-Mail, um eine Rücksendung zu veranlassen.
Kann ich das Produkt zurückgeben?
Ja, Sie haben 14 Tage Zeit, um das Produkt zurückzugeben. Weitere Details finden Sie in unserer Widerrufsbelehrung.
Gibt es eine Garantie?
Ja, wir bieten eine 2-Jahres-Garantie auf alle Produkte.
Welche Zahlungsmethoden akzeptieren Sie?
Wir akzeptieren Kreditkarten, Debitkarten und Banküberweisungen für Ihre Bequemlichkeit.
Versenden Sie kostenlos?
Ja, wir bieten kostenlosen Versand für alle Bestellungen in ganz Europa.
In welche Länder versenden Sie?
Wir versenden weltweit in alle Länder mit kostenlosem Versand bei jeder Bestellung.
Wie stelle ich einen Garantieanspruch?
Kontaktieren Sie unseren Kundenservice mit Ihrer Bestellnummer und einer Beschreibung des Problems. Wir veranlassen innerhalb der 2-Jahres-Garantie einen Austausch oder eine Reparatur.
Wie kann ich meine Bestellung verfolgen?
Nach dem Versand erhalten Sie per E-Mail eine Sendungsverfolgungsnummer. Mit dieser Nummer können Sie Ihr Paket auf der Website des Versanddienstleisters verfolgen.
Wie lange dauert die internationale Lieferung?
Die Lieferung in EU-Länder dauert in der Regel 2-5 Werktage. Für Länder außerhalb der EU dauert die Lieferung je nach Zielort 5-14 Werktage.